• День 1 «Лагерь – наш дом»

День 1	 «Лагерь – наш дом».

Первый день смены в лагере с дневным пребывание детей "Россия-территория эколят". Утро началось с зарядки. Потом детей ждал вкусный и сытный завтрак. Минутка безопасности была посвящена правилам дорожного движения. Далее ребят ждал общий сбор "Здравствуй, лагерь", где были проведены игры на знакомство. В свободное время ребята проводили в игровой комнате, также рисовали, занимались лего-конструированием, строили башни из мягких модулей, поучаствовали в флешмобе с ребятами с РДДМ. Вкусно пообедав, дети организованно отправились в Культурно-спортивный комплекс на праздничное мероприятии "В стране детства". Итогом стал конкурс рисунков на асфальте. Ждём ребят в понедельник с новыми силами и хорошим настроением.