• Торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Автор: Ревнивых Валерия Валерьевна
    1 сентября 2022 года для обучающихся 1-11 классов состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    Торжественная линейка, посвященная Дню знаний..
    Место проведения: спортивный зал школы.
    Руководствуясь защитным протоколом от 23.08.2022 года № 153 «Об организации образовательного процесса и создании безопасных условий при проведении мероприятий с участием родителей (законных представителей) в организациях, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, социального обслуживания населения, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19»,  при проведении массового мероприятия в закрытом помещении будут приняты  дополнительные меры  по обеспечению безопасных условий деятельности образовательного учреждения, снижению рисков распространения острых респираторных вирусных инфекций, в том числе по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19):
    1. родителями (законными представителями), педагогами на протяжении всего времени мероприятия рекомендуется соблюдать масочный режим;
    2. все присутствующие проходят бесконтактную термометрию (к участию в мероприятии не допускаются лица с повышенной температурой (37,1 С и более), обработку рук;
    3. в спортивном зале (фойе) будет установлено оборудование для обеззараживания воздуха, разрешенное для работы в присутствии людей;
    4. сокращено количество посетителей, допускаемых на мероприятие (присутствуют родители обучающихся 1, 11 классов, педагогический состав);
    5. перед проведением мероприятия будет проведена влажная уборка с применением дезсредств.