• Технолидер

Профильная смена "Технолидер" в ВДЦ "Смена"
    Технолидер.

АУ ДО "Мастерская талантов "Сибириус" информирует о наборе юных и талантливых детей в возрасте 14-17 лет во Всероввийский детский центр "Смена" на профильную смену "Технолидер".

Даты проведения: 04.11.2023 - 17.11.2023 г.

Программа направлена на развитие интереса обучающихся к инженерно-техническим и информационным технологиям, научно-исследовательской и конструкторской деятельности, а также на развитие лидерских компетенций. Включает технологии современной проектной работы, основы финансовой грамотности, лидерство, командообразование.

Критерии отбора обучающихся: – победители и призеры региональных и всероссийских входящих в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений(утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации); – победители и призеры региональных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, в том числе, организованных федеральными органами исполнительной власти и соответствующие профилю образовательной программы.

Больше информации и регистрация до 25 сентября 2023 года на сайте https://смена.дети

Телефон для справок: 89028596738 Татьяна Александровна.