• Районное первенство по волейболу среди юношей в зачет V Спартакиады учащихся средних общеобразовательных учреждений Кондинского района в 2023-2024 учебном году

Районное первенство по волейболу среди юношей в зачет V Спартакиады учащихся средних общеобразовательных учреждений Кондинского района в 2023-2024 учебном году.

17 января на базе МКОУ Луговская СОШ состоялось районное первенство по волейболу среди юношей Чантырской, Мулымской, Ушьинской, Ягодинской, Шугурской, Юмасинской, Алтайской школ (1 подгруппа) в зачет V Спартакиады учащихся средних общеобразовательных учреждений Кондинского района в 2023-2024 учебном году.

Поздравляем юношей Ягодинской школы: Бычека Виталия, Глазунова Сергея, Тамма Семена, Колычева Тимофея, Лобанова Антона, Путилова Виталия, Емельянова Матвея, Кашкарова Никиту, занявших 1 место в соревнованиях. Желаем ребятам новых спортивных достижений!

#МКОУЯгодинскаяСОШ