• День защитника Отечества

День защитника Отечества.

День защитника Отечества

23 февраля - День защитника Отечества, один из самых главных праздников нашей страны! В этот день принято поздравлять мужчин, которые несут военную службу, а также просто мальчишек, которые в будущем станут защитниками своей Родины.

В преддверии этого праздника в МКОУ Ягодинская СОШ прошли такие мероприятия, как поздравительная акция в адрес мальчиков, юношей, мужчин под руководством классного руководителя 5 класса Вольхиной Елены Викторовны, «Армейский ринг» для обучающихся 6-11 классов под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Ушанова Ивана Николаевича, «Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к 23 февраля» для обучающихся 3 класса под руководством педагога-библиотекаря Бормовой Светланы Анатольевны.
    В течение всего дня школьники активно принимали участие в акции «Письмо солдату» и рисовали поздравительные открытки защитникам Отечества.

От всей души поздравляем с праздником настоящих мужчин – честных, сильных и мужественных, готовых взять на себя ответственность не только за семью, но и за свое дело, за малую и большую Родину.

#МКОУЯгодинскаяСОШ