• Формула выбора профессии

Что нужно, чтобы примерить себя к профессии, а профессию к себе? - Нужна информация о профессиях. - Нужна информация о себе.
    Формула выбора профессии.

С целью осознанного и успешного выбора своего пути 24 октября 2022 года специалистами КУ ХМАО-Югры «Междуреченский Центр занятости населения»  для старшеклассников проведено профориентационное занятие «Формула выбора профессии», в ходе которого обучающиеся Ягодинской школы познакомились с составляющими трудовой деятельности, информацией о вакансиях в разрезе организаций Кондинского района на сентябрь 2022 года и просмотрели фильм «Профессии будущего».