• «Марафон доверия. 2024»

628213, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, посёлок Ягодный, улица Центральная, дом № 27

В рамках методической недели молодых педагогов "Учитель в начале пути" молодые педагоги МКОУ Ягодинская СОШ Марышина Анна Николаевна и Клевно Анжелика Владимировна провели мероприятия с детьми и педагогами. Анжелика Владимировна с обучающимися начальных классов отгадывали загадки, изображали веселых животных. Дети получили массу положительных эмоции от общения. С целью повышения информированности детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по детскому телефону доверия 8 800 200 122 Анна Николаевна в рамках Всероссийской онлайн-акции "Марафон доверия 2024" познакомила обучающихся среднего и старшего звена как можно в трудной жизненной ситуации получить экстренную психологическую помощь. Для педагогов школы Анна Николаевна провела консультацию «Как бороться с конфликтами». Данный материал поможет в работе с детским коллективом и научит устранять конфликтные ситуации.

«Марафон доверия. 2024».
    Фотографии