• Первый день смены ЛДПД "Олимпийская деревня"

Первый день смены ЛДПД "Олимпийская деревня".

Сегодня дети посетили улицу Знакомств. Наше утро началось с зарядки, после которой дети отправились в столовую на завтрак, а затем провели общий сбор "Здравствуй лагерь". После этого свободное время: пообщались, мастерили, конструировали, играли. После сокотеропии дети активно поучаствовали в спортивной эстафете. После обеда, у нас состоялась Викторина "Спорт и здоровье". Было очень интересно и занимательно! Дети провели день в движении. После подведения итогов дня и наклеивания на доску эмоций понравившиеся смайликов, ребята отправились домой.