• Первый день смены в лагере с дневным пребывание детей "По следам таинственного лета"

Первый день смены в лагере с дневным пребывание детей "По следам таинственного лета".

Утро началось с зарядки на свежем воздухе. Потом детей ждал вкусный и сытный завтрак. Минутка безопасности была посвящена правилам поведения на детских площадках, на водных объектах.  Далее ребят ждал общий сбор "Здравствуй лагерь", где были проведены игры на знакомство. В свободное время ребята проводили в игровой комнате. Ребята рисовали, занимались лего-конструированием, строили башни из мягких модулей, научились делать журавликов в технике оригами, поучаствовали в спортивной эстафете. Вкусно пообедав, дети организованно отправились в КСК на праздничное мероприятии "В стране детства". Итогом стал конкурс рисунков на асфальте. Ждём ребят завтра с новыми силами и хорошим настроением.