• Второй день смены в лагере с дневным пребывание детей "По следам таинственного лета"

Второй день смены в лагере с дневным пребывание детей "По следам таинственного лета". Утро мы начали с бодрящей зарядки на свежем воздухе. После дети с аппетитом завтракали. Ежедневная минутка безопасности была посвящена опасным насекомым. Далее ребятам была проведена творческая встреча "Знакомьтесь, это - мы! "! В свободное время дети проводили в игровой комнате. Они рисовали, занимались лего-конструированием, строили башни из мягких модулей, поучаствовали в викторине "Знатоки природы". После сытного обеда дети отправились на прогулку, где играли в бадминтон, рисовали на асфальте. Итогом стал конкурс "Создатели карт". Ждём ребят завтра с новыми силами и хорошим настроением.