• Третий день лагеря "По следам таинственного Лета"

Третий день лагеря "По следам таинственного Лета".

Третий день лагеря "По следам таинственного Лета" начался с зарядки под веселую музыку. Далее, хорошо позавтракав, мы отправились на минутку безопасности. Она была посвящена первой помощи при травмах. Затем детей ждала интелектуально-развлекательная  командная игра "Морской бой". Все ребята активно поучаствовали. Также сегодня нас ждал творческий проект "Каждый день лета, как праздник". Дети поиграли, попрыгал на батуте, поели сладкой ваты, покатались на веломобилях, а после посетили концерт "ZVOница". День был активным и позитивным. Ждём ребят в понедельник с новыми силами и хорошим настроением.