• Двенадцатый день лагеря "По следам таинственного Лета"

Двенадцатый день лагеря "По следам таинственного Лета".

Сегодня 12 день смены Лдпд "В поисках таинственного лета" посвящён продолжения теме "День созвездий". Сегодня наш день был посвящён созвездиям. С утра после зарядки, как всегда, детей ожидал сытный и вкусный завтрак, после которого дети просмотрели фотографии, сделанные за 2 дня ". Далее свободное время. В свободное время ребята так же общались друг с другом, играли в игры на интерактивной панели, рисовали, конструировали из мягких модулей. После сокотерапии приступили к играм Просвещенные заездам и каких они знаков зодиаков. После обеда конкурс рисунков "Какого вы созвездия" а так же прогулка на свежем воздухе. День прошел насыщенно и весело. Ждём завтра снова всех с новыми силами и хорошим настроением!