• Шетнадцатый день лагеря "По следам таинственного Лета"

Шетнадцатый день лагеря "По следам таинственного Лета".

Сегодня 16 день смены ЛДПД "В поисках таинственного лета". Тема дня " День теней на стене". В такую штормовую погоду у нас царил полный штиль))). Утро началось с зарядки, после которой дети отправились в столовую на завтрак. Дальше традиционная минутка безопасности на тему "Безопасность в сети Интернет". После этого немного свободного времени: пообщались, мастерили, конструировали, играли. А потом устроили фотосессию " ТЕНЬиЯ", предлагаем вам родители, угадать какая тень принадлежит вашему ребёнку. А после обеда мы изготовили "Театр теней", в котором дети нам показали сказку " Теремок" и "Колобок". Было очень интересно и занимательно! После подведения итогов дня ребята отправились домой. Но была ещё проведена акция по безопасности дорожного движения.