• Осенняя смена «Орлятский движ» 1-й день

Осенняя смена «Орлятский движ» 1-й день.

Осенняя смена «Орлятский движ» 1-й день
    28 октября 2023 года прошел первый день осенней смены лагеря с дневным пребыванием детей «Старт смены «Орлятский движ!».
    Этот день был наполнен играми на знакомство, сплочение, командообразование, выявлению активистов.
    Дети поучаствовали в тематических мероприятиях: «История моей семьи» и «Орлята России», викторине «Природа России». Ребята активно провели время на свежем воздухе, посмотрели мультфильмы, порисовали и потанцевали. Домой отправились с хорошим настроением и зарядом бодрости.