• Осенняя смена «Орлятский движ» 2-й день

Осенняя смена «Орлятский движ» 2-й день.

Осенняя смена «Орлятский движ» 2-й день
    30 октября 2023 года осенней смены лагеря с дневным пребыванием детей «Орлятский движ» был очень насыщенным. В мероприятиях второго дня приняли активное участие ребята первичного отделения "Движение первых" и Юнармейцы. День начался с торжественного поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. В 11.00 ребята вместе с сотрудниками школы и жителями поселка приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти политических репрессий.
    Ярко и интересно прошел конкурс «Рекорды Гиннеса», где были выявлены самые выносливые, сильные, ловкие, внимательные.
    В свободное время дети лепили из пластилина, смотрели мультфильмы, рисовали, учили флэшмоб и просто весело проводили время.