• Весенняя смена «Весна! Каникулы! Развлечения!» 3-й день

Весенняя смена «Весна! Каникулы! Развлечения!» 3-й день.

28 марта 2023 года прошел 3 тематический день весенней смены лагеря с дневным пребыванием детей  «Вечеринка Уэнсдей», в ходе которого ребята окунулись в жизнь этой необычной девочки. Утро началось с танцевальных разминок «Чики рики»  и «Коломейка», после чего дети отправились на завтрак. Подкрепившись, участники смены «прокачали» знания и навыки по математике, на пальчиках писали цифры, при сложении которых друг к другу необходимо было получить предложенное число. Затем ребята  дорисовывали математические цифры до изображения какого либо предмета. Дети с удовольствием справились и с этим заданием. В завершении дня дети подготовили фото зону, посвящённую нашей героине дня - Уэнсдей и устроили забавную фотосессию. Конечно, в течение лагерного дня не обошлось без тихих игр, рисования  и мастерилок. Подвижным играм тоже было уделено время. День был насыщенный и интересный. Ребята довольные отправились домой. Ждём завтра с новыми силами наших "граждан отдыхающих"????