• Лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием «Фабрика предпринимательства»

Летний оздоровительный лагерь  – это учреждение, предназначенное для обеспечения полноценного отдыха и оздоровления детей в стенах образовательного учреждения, создания благоприятных условий для их всестороннего духовного и физического развития, выработки первичных трудовых навыков через привлечение  к общественно полезной работе, отвлечения подростков от пагубного влияния улиц. Деятельность воспитанников лагеря отлична от типовой учебной  деятельности образовательного и воспитательного процесса школы, а система работы лагеря направлена  на  создание  оптимальных условий для полноценного отдыха детей. Лагерь дает возможность любому ребенку раскрыться, достичь высокого уровня  самоуважения и самореализации. На реализацию данных задач направлена вся работа летнего лагеря.

Период работы: с 03.06.2024 г. по 28.06.2024 г.
    Начальник лагеря: Носова Вера Геннадьевна

Цель программы

развитие качеств, умений и навыков успешного делового человека, воспитание разносторонней и развитой личности, обеспечение понимания роли человека в современном мире, помощь в выборе профессии, обучение основам лидерства, менеджмента, маркетинга.

Задачи программы

1. отработать навыки коммуникации, работы в команде, публичного выступления и презентации;
      2. развивать понимания экономических процессов в стране, проявление себя в открытии собственного агробизнеса, в роли политика, бизнесмена или представителя государственной структуры.

Распорядок дня

Сбор детей в лагере труда и отдыха с дневным  пребыванием

09.00 – 09.10

Зарядка,  оздоровительные мероприятия на свежем воздухе, экскурсии,  ЛФК, солнечные ванны