• Рождественское развлечение "Взошла звезда ясная"

Рождественское развлечение "Взошла звезда ясная".

В дошкольных группах прошло Рождественское развлечение "Взошла звезда ясная". Целью  развлечения было приобщение детей к национальным традициям и духовным ценностям русского народа, воспитание любви и интереса к жизни народа, его истории.  Дети познакомились с новыми обрядами, узнали много нового об истории возникновения  праздника. С удовольствием читали колядки, исполняли песни и танцы. Развлечение проходило шумно, весело, задорно. Настроение у всех было отличное, глаза детей светились неподдельной радостью и интересом.
    Каждый  унес в своем сердце частичку добра и любви к традициям русской старины.