• Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых" в Ягодинской школе

Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых" в Ягодинской школе.

10 февраля 2023 года в МКОУ Ягодинская СОШ состоялось очень важное и значимое мероприятие - открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи. Поздравляем  первый состав первичного отделения РДДМ с началом работы. Впереди социально-значимые акции,  добрые дела, новые традиции, интересные события, разработка и реализация проектов в рамках направлений РДДМ. Уверены, что команда лидеров нашей школы будет активной участницей "Движения Первых" на всех уровнях: школьном, муниципальном, региональном. ВМЕСТЕ воплотим в жизнь  самые смелые идеи!