• Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!.

Уважаемые родители, руководствуясь протоколом заседания межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии муниципального образования Кондинский район (протокол  2 от 07.02.2023 года), положением об организации обучения с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении Ягодинская средняя общеобразовательная школа, утвержденным приказом от 19.03.2020 года  93-од,   в связи с превышением уровня заболеваемости в 9  классе (более 50 %)  реализация  основной образовательной программы в 9  классе  с 15.02.23 по 21.02.23 года будет осуществляться с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.