• Международный женский День 8 марта

Международный женский День 8 марта.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. 7 марта в дошкольных группах прошли утренники, посвященные 8 марта. Целый день в группах царила атмосфера праздника. На праздниках дети пели песни, читали стихотворения для мам и бабушек. Особенно всем понравились танцы. Хочется пожелать всем женщинам море улыбок, цветов и много счастья!