• Встреча с участниками Слёта лидеров Кондинского района

Встреча с участниками Слёта лидеров Кондинского района.

16 марта 2023 года ребята – лидеры первичного отделения РДДМ «Движение первых» нашей школы  – Авдюков Евгений, Емельянов Матвей и Гаас Анастасия провели встречу с обучающимися 5-11 классов, где поделились интересными идеями, которые готовы воплотить в скором будущем в школьную жизнь под руководством педагога-наставника Томиловой Фаины Владимировны. Так же ребята провели игропрактикум «Коммуникативные игры» по материалам Григория Кудашова, педагога-игротехника, автора методики игрового конструирования,  ситуационно-ролевых и настольных игр, социальных технологий, научно-методических и учебных пособий. Целенаправленные игры и ритуалы подарили всему школьному сообществу положительные эмоции, заряд бодрости и показали насколько важны уважительные взаимоотношения.