• Школьный театр костюмов «Жар-птица" на мероприятии «Культурный форум - Урай 2023»

Школьный театр костюмов «Жар-птица" на мероприятии «Культурный форум - Урай 2023».

22 марта 2023 года в культурно-досуговом центре «Нефтяник» г. Урай прошёл  «Культурный форум - Урай  2023». В этом мероприятии приняли участие обучающиеся МКОУ Ягодинская СОШ. Воспитанники школьного театра костюма «Жар птица» продемонстрировали коллекцию костюмов «Северные мотивы».  Гости и хозяева мероприятия очень тепло встретили появление нашего школьного театра на площадке форума. После выступления ребята поучаствовали в мастер-классах, фотосессии, познакомились и пообщались со сверстниками из школ г.Урая. Организаторы форума вручили ребятам благодарственное письмо и предложили дальнейшее сотрудничество.

Видео показа (ссылка)