• ЗНАТОКИ КОСМИЧЕСКИХ НАУК: БЫЛО ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!

ЗНАТОКИ КОСМИЧЕСКИХ НАУК: БЫЛО ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!.

12 апреля 2023 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» работники МКУ «Культурно-спортивный комплекс» п. Ягодный организовали и провели для обучающихся 3-4 классов викторину «Знатоки космических наук». В ходе игры школьники сформировали звездные экипажи, соорудили «космические аппараты» и отправились в путешествие по космическим станциям - планетам. Бурные обсуждения, быстрые правильные ответы, догадки и версии - все это создавало атмосферу поиска и творчества. Все участники викторины получили медали юных космонавтов и «космические» призы.