• Всероссийская акция "Прогулки по России"

Всероссийская акция "Прогулки по России".

20 апреля 2023 года в МКОУ Ягодинская СОШ участниками первичного отделения РДДМ "Движение первых" была организована и проведена Всероссийская акция "Прогулки по России". Квест-игра вызвала большой интерес у Ягодинских школьников. В течении всего дня на переменах команды обучающихся 6-10 классов совершили увлекательное путешествие по самым прекрасным уголкам России. По школе были размещены плакаты с изображением городов России и QR-кодами, сканируя которые ребята переходили на ссылку с вопросом. Все просто, отвечаешь на вопрос, а Google Forms уже обрабатывает все результаты. В квест-игре победу одержала команда 7 класса и была награждена сертификатом победителя. Второе место заняла команда 9 класса, а третье - команда 10 класса. День прошел увлекательно и познавательно! По итогу путешествия участники получили ответ на главный вопрос: «Что получает в подарок каждый путешественник?».