• День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом.
    День солидарности в борьбе с терроризмом
    Третье сентября в календаре нашей страны особая памятная дата – «День солидарности в борьбе с терроризмом». К данной памятной дате в нашей школе были подготовлены и проведены классные часы на тему трагических событиях 2004 года, когда 1 сентября в г. Бесслан боевики захватили одну из городских школ. Волонтеры-библиотекари организовали «Информационный флешмоб», в ходе которого распространили антитеррористические открытки в родительских и детских группах в мессенджерах, разместили тематические сообщения и изображения, посвященные памятной дате, на экранах интерактивных панелей. Так же на уроках основ безопасности жизнедеятельности старшеклассники просмотрели видеофильм "Беслан" и провели круглый стол по обсуждению вопросов о важнейшей государственной задаче – борьбе с терроризмом.