• Неделя добра

Неделя добра.

С 16 по 23 апреля 2023 года в МКОУ Ягодинская СОШ прошла Неделя добра. В ходе тематической недели лидеры первичного отделения РДДМ «Движение первых» совместно с обучающимися школы приняли участие в Фестивале дарения #Мы вместе, который проходил в эти дни в Кондинском районе, - организовали сбор корма для животных, акции «Батарейка сдавайся», "Макулатура сдавайся" и «Добрые крышечки». А в завершении Недели добра во всех классных коллективах были проведены уроки добра «Ответственное обращение к животным», в ходе которых школьникам был продемонстрирован видеоролик, который пробудил в детях стремление самим оказывать посильную помощь нуждающимся в ней.