• Акция «Окна Победы»

Акция «Окна Победы».

В преддверии празднования 78-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. окна домов, квартир, предприятий, организаций и, конечно же, школ по всей стране украшают символами Великой Победы. Акция «Окна Победы» очень важна для каждого россиянина - это дань памяти Героям, погибшим за наше светлое будущее. В этом году участники первичного отделения РДДМ «Движение первых» МКОУ Ягодинская СОШ присоединились к акции «Окна Победы», украсили окна школы, тем самым показали свою безграничную благодарность Героям.