• Осенний лес

Осенний лес.
    Считается, что осень тоскливое время года, но вы только посмотрите на это волшебное преображение природы, яркие краски и свежесть. Это необыкновенное и чудесное время года!  Дети умеют наслаждаться этим период ничуть не меньше, чем остальными. Даже с учетом того, что снова нужно идти в школу или детский сад. Когда заканчивается август, и дыхание осени уже ощущается все сильнее, самое время рассказать своим детям про осень, об этом восхитительном времени года поподробнее.
    А чтобы дети лучше запомнили признаки осени и при этом получили положительные эмоции, можно что - то вместе смастерить,например, поделку из природных материалов или яркую аппликацию, которую недавно мы сделали с ребятами. Поэтому теперь они уже точно смогут вам ответить какого цвета бывают осенью листья на деревьях.