• Ярмарка профессий

Ярмарка профессий.

С 25 апреля по 10 мая 2023 года для обучающихся 1-4 классов прошло профориентационное мероприятие  «Ярмарка профессий». За этот период в ходе классных часов Ученики начальной школы изучили собственные интересы и склонности, узнали о значении труда в жизни общества, познакомились с миром профессий, людьми разных профессий и результатами их труда. Многие ребята с большим удовольствием подготовили творческие работы (рисунки, презентации, видеоролики) на районный конкурс по темам: «Мир профессий», «Профессия моей семьи», «Кем я хочу стать». Команда обучающихся 4 класса приняла участие в районной интеллектуальной игре, в ходе которой повысили уровень своих знаний о профессиях. Хоть четвероклассники и не стали победителями квиза, но командный дух при решении вопросов и заданий повысил уровень доверия ребят друг к ругу.