• Детский технопарк «Кванториум»

Детский технопарк «Кванториум».

Приглашаем                обучающихся                образовательных               учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в возрасте 9-17 лет принять участие в Викторине, третий этап которой пройдет в период с 10 мая 2023 года по 24 мая 2023 года.

В рамках третьего этапа Викторины участники пройдут испытания по направлению 1Т-квантума. Все участники получат электронные сертификаты о прохождении, а победителей ждут ценные призы от Детского технопарка «Кванториум».

Просим довести информацию о проведении Викторины до сведения всех заинтересованных лиц.

Для участия необходимо пройти электронную регистрацию, а также пройти этапы третьего цикла по ссылке https://onlinetestpad.com/gqos3tau36et2 .

По организационным вопросам обращаться:8(3467)370-024, 8(3467)370-026 - Долотова Снежана Викторовна, педагог-организатор отдела развития Детского технопарка «Кванториум» г. Ханты-Мансийск.