• Смотр строя и песни

Смотр строя и песни.

По сложившейся традиции школьные
     мероприятия, посвященные Дню Великой Победы, завершились торжественным Смотром строя и песни. В этом году впервые обучающиеся начальных классов присоединились к конкурсу и наравне со всеми отрядами постарались показать свои самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в команде, любовь к Родине, готовность встать на её защиту в случае необходимости.

Сегодня, как и в былые времена, наша Российская Армия гордится своими воинами. У неё славное прошлое, настоящее и, надеемся, достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии – это сегодняшние мальчишки и девчонки.