• АКЦИЯ "МОЙ ВЫБОР-МОЕ БУДУЩЕЕ"

АКЦИЯ "МОЙ ВЫБОР-МОЕ БУДУЩЕЕ".

С 15 по 18 мая во всех образовательных учреждениях Кондинского района прошла акция "Мой выбор-мое будущее". Целью данной акции является оказание информационной поддержки содействия обучающимся в становлении профессионального самоопределения. Обучающиеся 5-7 классов тоже присоединились к акции. Им было предложено ознакомиться с информацией о новых профессиях, которая размещалась на плакатах в зашифрованных QR-кодах. По итогам заполняли путевой лист на сколько эта информация была для них новой и полезной. А завершающий этап акции - интересное селфи всем классом, которое отражает в кадре какую - либо профессию. Ребята с удовольствием включились в работу. По итогам акции они сделали для себя выводы, что нужно больше учиться и познавать мир!