• Первоклассные родители

Первоклассные родители.

В рамках проекта "Первоклассные родители" в подготовительной подгруппе прошли различные мероприятия. На родительском собрании родителям были предложены рекомендации на летний период от логопеда Илюшиной И.Г., психолога Суязовой Е.М., воспитателя группы Машуровой Н.Л., учителя начальных классов Сомочкиной Л.А. Заместитель директора по учебной работе Пакишева А.Н. познакомила родителей с режимом работы школы и нормативными документами по организации учебного процесса. В раздевалке группы родителям представлена выставка детских работ "Собери портфель", на телевизоре  видеопрезентация «Вот и стали мы большими». Полезную информацию родители могут узнать из информационного стенда "Скоро в школу", где размещены памятки для родителей первоклассников.