• Выпускной бал в дошкольной группе "Светлячок"

Выпускной бал в дошкольной группе "Светлячок".

"Путешествие по Дошколяндии" 31 мая под торжественную музыку вошли дошколята в праздничный зал.  В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах…Во время путешествия по островам ребята встретились с Пеппи длинным чулком, Двойкой, Котом Ученым и Королевой Знаний. Родители поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами ребят. По сложившейся доброй традиции каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника и папки с рисунками детей.  После концерта будущие первоклашки  отпустили шары  в небо и загадали заветное желание.
    Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.