• Международный день защиты детей

Международный день защиты детей.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в дошкольной группе. Все сотрудники старались сделать так, чтобы этот праздник понравился  детям. Весь день дети играли в  весёлые игры, пускали мыльные пузыри, пели песни, танцевали, занимались творчеством.

Пусть у каждого ребёнка будет детство.

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.

Пусть звучит по чаще детский смех

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех

С Днём защиты дорогих детей!