• Прощай, начальная школа Вот и настал момент расставания с начальной школой

Прощай, начальная школа Вот и настал момент расставания с начальной школой.

30 мая 2023 года в Ягодинской школе состоялось торжественное событие - выпускной у четвёртого класса. Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. Праздник, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце. Четыре года пролетели удивительно быстро, было всякое, но в памяти о начальной школе, останутся только приятные и светлые воспоминания. Будущие пятиклассники продемонстрировали всем присутствующим свои способности и умения: пели, танцевали, декламировали стихи. В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. В следующем учебном году эти ребята шагнут в другую школьную жизнь – жизнь, где всё устроено совсем по-другому. В добрый путь, выпускники начальной школы!