• Завершение учебного года

Завершение учебного года.

Дорогие наши родители! Завершился еще один учебный год. Подводя итоги года, хотим выразить всем свою искреннюю признательность за совместное и плодотворное сотрудничество. Мы ценим то, что Вы подарили нам массу свободного (и несвободного) времени на развитие нашего учреждения. Спасибо, что были преданными и вовлеченными родителями. Ваш пример того, как можно быть ребенку родителем, наставником, другом и при этом активно работать – это пример отличного современного родителя.
    Мы выражаем благодарность нашим партнерам, поселковым общественным организациям, общественности, Управляющему совету школы, всем неравнодушным людям за оказанную помощь и поддержку, за Ваше активное участие в жизни школы.
    Благодаря совместному сотрудничеству, мы провели замечательные мероприятия: дни здоровья, спортивные соревнования, творческие конкурсы, праздничные мероприятия к знаменательным датам и много других замечательных и интересных мероприятий. Мы достигли хороших успехов!
    Искренне желаем всем здоровья, личного процветания, новых совместных проектов и новых достижений!!!
    С уважением, администрация и коллектив МКОУ Ягодинская СОШ.