• «Я – примерный пешеход»

«Я – примерный пешеход».

В рамках плана организационно-профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на территории Кондинского района на 2022-2023 учебный год 20 июня 2023 года обучающиеся МКОУ Ягодинская СОШ, посещающие лагерь с дневным пребыванием детей и лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием, приняли участие в профилактической акции «Детству – безопасные дороги». В ходе тематического мероприятия «Я – примерный пешеход»  оформили уголок безопасности, повторили правила дорожного движения, провели практические занятия, пропагандирующие навыки безопасного поведения детей-пешеходов на улично-дорожной сети.