• Профилактическая акция «Внимание, дети!»

Профилактическая акция «Внимание, дети!».

День знаний – это праздник, который напоминает нам о том, как ценно образование, насколько для каждого школьника актуально стремление его получить, чтобы найти свое место в мире, овладеть профессией, которая будет полезна людям и стране в целом. В первый учебный день для Ягодинсих школьников младший сержант полиции ИДПС ОВ Госавтоинспекции ОМВД РФ по Кондинскому району Филимонов Кирилл Андреевич провел «Пятиминутки безопасности» по вопросам соблюдения правил дорожного движения.