• Проект «Цифровая образовательная среда» национальный проект «Образование»

Проект «Цифровая образовательная среда» национальный проект «Образование».

В МКОУ Ягодинская  СОШ в рамках реализации проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» обновлена материально-техническая база кабинетов   русского языка и литературы,  начальных классов, ИЗО, музыки и черчения,  химии и биологии,  физики. В школу поставлено оборудование: МФУ, ноутбуки, тележка-хранилище ноутбуков, проекционное оборудование с ультракоротким фокусом, магнитно-маркерные поверхности, интерактивные комплексы, видеокамеры. Все оборудование установлено, используется в образовательном процессе с 1 сентября 2023 года. Открытие классов, в которых обновлена материального-техническая база, состоялось 7 сентября 2023 года открытие кабинетов в которых установлено оборудование.Применение данного оборудования в учебной и внеурочной деятельности позволит педагогам и учащимся в полном объёме использовать цифровые образовательные ресурсы, образовательные платформы и т.д.