• Посвящение первоклассников в пешеходы

Посвящение первоклассников в пешеходы.

6 октября 2022 года в нашей школе прошло традиционное мероприятие «Посвящение первоклассников в пешеходы». Сержант полиции ДПС ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району Яшков Егор Юрьевич доступно разъяснил первоклассникам правила поведения на дороге, показал личным примером как нужно репеходить проезжую часть. Совместными усилиями учителей, родителей и обучающихся близи образовательного учреждения установили импровизированного сотрудника ГИБДД. По окончанию мероприятия всем первоклассникам были вручены удостоверения пешеходов.