• Работа ЛТО и МТО

Работа ЛТО и МТО.

Ежегодно  в Ягодинской СОШ  организуется работа летних трудовых отрядов, молодежно-трудовых отрядов. Ребята трудятся на пришкольном участке, высаживают помидоры, огурцы, перец, благоустраивают территорию школы цветниками. Благодаря ребятам урожай в этом году был отличный.  Молодцы, ребята!  Админстрация школы выражает благодарность семье Камбуловых Владимира Юрьевича и Веры Владимировны  за оказанную  помощь, личную инициативу по удобрению пришкольных цветников,  картофельного поля и уборке осеннего урожая.