• Праздник Осени

Праздник Осени.

В любом времени года есть свои прелести, но особенно хороша осень.
    26 октября обучающиеся 3 класса совместно с классным руководителем Гурьяновой Алесей Петровной организовали и провели традиционный школьный праздник, посвящённый самому красивому времени года - осени. В гости к ребятам пришла царица Осень со своей помощницей, братцы - месяцы Сентябрь, Октябрь, Ноябрь и Слякоть Великая, укравшая осенние гостинцы, которые детям предстояло у неё «отвоевать». На мероприятии была создана атмосфера праздника. Ребята проявляли эрудицию, блистали своими талантами, отгадывали загадки, называли вторую часть пословиц, дополняли слова – рифмы, а также играли в веселые и подвижные игры. Очень задорно дети поучаствовали в осеннем флэш-мобе, в ходе которого каждый обучающийся показал свое танцевальное движение. Радостная и весёлая атмосфера задобрила Слякоть Великую, и она вернула осенние дары. После того царица Осень преподнесла всем участникам праздника корзину с дарами - сочными спелыми яблоками.
    Праздник Осени удался на славу.