• Оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье».

15 ноября 2023 года в целях предупреждения алкоголизма, наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни, а также недопущения совершения преступлений и правонарушений в алкогольном или наркотическом опьянении, в рамках профилактического мероприятия «Здоровье» сотрудники МКУ «КСК» п. Ягодный провели для обучающихся 7 и 8 классов Ягодинской школы профилактический час «Пристрастия, уносящие жизнь». Школьники прошли опрос, просмотрели документальный фильм и обсудили вопросы  о вреде и последствиях употребления наркотиков. В завершении мероприятия ребятам были вручены профилактические памятки.