• Международный день толерантности

Международный день толерантности.

16 ноября в МКОУ Ягодинская СОШ прошли акции, посвященные Международному дню толерантности. В ходе акции «Планета толерантности» каждый обучающийся смог присоединиться к изготовлению школьной планеты толерантности. В рамках акции позитива «Корзина комплиментов» участникам необходимо было написать адресные открытки с комплиментами для любимых учителям, одноклассников, друзей, сотрудников и оставить их в «корзине комплиментов». В течение дня волонтеры доставляли эти открытки адресатам.
    Как известно, человек с хорошим настроением располагает к себе гораздо больше, чем человек грустный, злой или сердитый. А еще хорошее настроение повышает уровень энергии, улучшает работу сердца и иммунной системы, снижает уровень стресса! Позитивно настроенный человек лучше концентрируется, более творчески мыслит, легче решает проблемы и достигает своих целей! Общение с позитивно настроенным человеком приносит радость и удовольствие.
    #МКОУЯгодинскаяСОШ