• Акция «Моя мама – лучшая мама на свете»

Акция «Моя мама – лучшая мама на свете».
    В преддверии Дня матери обучающиеся Ягодинской школы присоединились к Всероссийской акции #Любимой_маме, приуроченной к празднованию Дня матери. Каждый школьник принял участие в акции «Моя мама – лучшая мама на свете» и изготовил для своей мамы сердечко, символизирующее бесконечность и непрерывность связи ребенка с мамой. Изготовленные ребятами сердечки наполнят жизнь мам радостью и любовью.
    #МКОУЯгодинскаяСОШ