• Лекция на тему: «Семья, брак и культура отношения полов»

Лекция на тему: «Семья, брак и культура отношения полов».

01 декабря 2023 года в МКОУ Ягодинская СОШ перед обучающимися 7-11 классов и педагогическими работниками школы с лекцией на тему: «Семья, брак и культура отношений полов» выступил Шестаков Константин Александрович, руководитель программы «Просвещение» движения «За жизнь!», заместитель председателя Тюменской региональной общественной организации «Центр защиты материнства «Покров».

Константин Александрович раскрыл важные проблемы семьи и брака, проблемы взаимоотношений юношей и девушек в современном обществе. Разговор был очень серьезным и насыщенным, затрагивал темы сохранения российских духовных и нравственных ценностей среди молодежи.

Мероприятие было проведено при содействии прихода в честь иконы Божьей Матери «Всех Скорбящих Радость» пгт. Междуреченский.

#МКОУЯгодинскаяСОШ