• Подготовка к Новому Году в МКОУ Ягодинская СОШ

Подготовка к Новому Году в МКОУ Ягодинская СОШ.

Новый год — особое событие, которого ждут и взрослые, и, конечно, дети. В нашей школе уже началась активная подготовка к наступающему Новому году. Благодаря стараниям наших учеников, воспитанников, педагогов и родителей всюду царит новогоднее настроение и особая атмосфера приближающегося праздника.
    Ребята и педагоги с радостью и энтузиазмом принялись за украшение учебных кабинетов, дошкольных групп и школьных коридоров. Каждое помещение преобразилось благодаря ярким гирляндам, бумажным снежинкам, блестящим шарам, нарядным елкам и красочным рисункам, сделанными руками детей.  Теперь помещения искрятся яркими красками и волшебством,  создавая праздничное настроение.
    Активная подготовка к Новому году стала еще одной возможностью для детей проявить свою фантазию и научиться работать в команде. Спасибо нашим ученикам и воспитанникам, педагогам  за их творчество, рукоделие и самоотдачу! Пусть этот праздник станет началом Нового чудесного года!!!