• «Неделя математики»

«Неделя математики».

С 18 по 22 декабря 2023 года в Ягодинской школе прошла «Неделя математики». Проведение предметных недель в нашей школе стало хорошей традицией и вызывает у обучающихся повышенное внимание и желание проявить себя. Дети изготовили «Математические газеты», участвовали в аукционе «Слова с математической начинкой», повторяли таблицу умножения, решали задачи по функциональной грамотности, рисовали и делали поделки на математическую тему. В течение недели ребятам не раз пришлось проявить математическую смекалку при решении «хитрых» задач, демонстрировать свои знания по разным темам, выражать творчество. Каждый обучающийся стал активным участником всех событий предметной недели.